mitsubishi_motors

PRICELIST MITSUBISHI PASSENGER CAR 2021


XPANDER CROSS

TYPE HARGA
XPANDER CROSS ROKCFORD FOSGATE A/T RP 312.650.000,-
XPANDER CROSS PREMIUM PACKAGE A/T RP 299.500.000,-
XPANDER CROSS A/T RP 286.500.000,-
XPANDER CROSS M/T RP 276.500.000,-
*Pilihan Warna “Quartz White Pearl” Memiliki selisih harga Rp. 1.500.000

XPANDER

TYPE HARGA
XPANDER RF BLACK EDITION A/T RP 283.800.000,-
XPANDER RF BLACK EDITION M/T RP 273.900.000,-
XPANDER ULTIMATE A/T RP 278.900.000,-
XPANDER SPORT A/T RP 275.000.000,-
XPANDER SPORT M/T RP 265.000.000,-
XPANDER EXCEED A/T RP 257.000.000,-
XPANDER EXCEED M/T RP 246.400.000,-
XPANDER GLS A/T RP 248.900.000
XPANDER GLS M/T RP 237.900.000
*Pilihan Warna “Quartz White Pearl” Memiliki selisih harga Rp. 1.500.000

NEW PAJERO SPORT FACELIFT

Pajero Sport DAKAR ULTIMATE 4X4 RP 733.700.000,-
Pajero Sport DAKAR ULTIMATE  4X2
RP 624.700.000,-
Pajero Sport DAKAR AT 4X4 RP 7575.700.000,-
Pajero Sport EXCEED AT 4X2
RP 517.800.000,-
Pajero Sport EXCEED MT 4X2
RP 502.800.000,-
Pajero Sport GLX 4X4 RP 567.800.000,-

*Pilihan Warna “Quartz White Pearl” Memiliki selisih harga Rp. 3.000.000

ECLIPSE CROSS

Eclipse Cross <Red Diamond Color>
RP 493.750.000,-
Eclipse Cross <White Color> RP 491.750.000,-
Eclipse Cross <Black Color> RP 488.750.000,-

NEW TRITON

New Triton DC ULTIMATE A/T
495.650.000
New Triton EXCEED 4X4 M/T 468.150.000
New Triton DC GLS 4X4 M/T 431.500.000
New Triton DC HDX 4X4 M/T 409.000.000
New Triton SC HDX 4X4 M/T 351.500.000
New Triton SC GLX 4X2 M/T 265.650.000

*OTR JABODETABEK, Harga sewaktu waktu bisa berubah

DEALERMITSUBISHI.ID

Official Dealer of Mitsubishi Products

Phone Number

0813-3330-3406 ( Whatsapp Ready )

CONTACT US

Can't decide what to buy?
Feel free to ask

VITRA RAMLAN

Authorized Dealer
MITSUBISHI

Call Now
Whatsapp